Я гражданин армении, могу ли я здать на водительские удостоверение в РФ.

• г. Москва

Я гражданин армении, могу ли я здать на водительские удостоверение в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете пройти обучение и сдав экзамен получить водительское удостоверение.

Да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤