Продажа автомобиля без подписания договора - какие могут возникнуть проблемы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, продал автомобиль, деньги получил, но покупатель не расписался в договоре купли продажи, будут ли у меня проблемы из-за этого?

Ответы на вопрос (3):

Конечно формально данный договор без подписи покупателя не является заключенным, но остальные действия передача денежных средств, переоформление регистрации автомобиля говорят о том, что исполнение договора идет. Проблемы могут быть у покупателя, при регистрации на его имя авто в МРЭО ГИБДД.

Но у меня проблем не будет?

Могут быть и у вас проблемы, если новый собственник не переоформит автомобиль на себя и что-то совершит на данном автомобиле (штрафы или дтп какое-нибудь) вы не сможете доказать что продали автомобиль, так как ваш договор не подписан, если он переоформит его на себя, то у вас проблем не будет.