Я получаю по уходу за ребёнком инвалидом. Хочу оформить самозанятость. Буду ли я получать по уходу или нет, снимут.

• г. Иркутск

Я получаю по уходу за ребёнком инвалидом. Хочу оформить самозанятость. Буду ли я получать по уходу или нет, снимут.

Ответы на вопрос (2):

Нет, пособие выплачивать прекратят.

Здравствуйте. Выплату снимут, ибо у вас не должно быть никаких доходов.