Могу ли я продать долю в доме, 1.8. По мат капу? Доля не выделена. Частный дом на 8 кв.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я продать долю в доме, 1.8. По мат капу? Доля не выделена. Частный дом на 8 кв.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Расшифруйте свое послание, без сокращений, не очень понятно.

Долю можете продать, но нужно об этом сообщить дольщикам, так как у них право преимущественной покупки, статья 250 ГК РФ.

Могу ли я продать долю в доме, ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ? ДОЛЯ У МЕНЯ 1.8. НЕ ВЫДЕЛЕНА. В ДОМЕ 8 КВ. РАЗНОЙ ПЛОЩАДЬЮ. МОЯ 48. 7 СОБСТВЕННИКОВ В ДОМЕ.

Долю вы продать можете, с учетом норм о преимущественном праве выкупа. Вопрос в том, одобрит ли Пенсионный фонд такую сделку.