Почему судья делает несколько перерывов при заявлении о применении срока исковой давности?

• г. Саратов

Если судья получает заявление"о применении срока исковой давности", и делает два раза подряд перерыв на пять дней, зачем он это делает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это уже смотря от обстоятельств вашего дело, возможно есть документы, которые подтвердят приостановление сроков исковой давности.

Нужно ли после этих перерывов подавать ходатайство об исковой давности если уже было подано оно до перерыва заседания.

Добрый день, Павел. Если вы его подали. То не нужно.