Можно ли остаться собственником дома (при разделе имущества по действующему договору займа.

• г. Москва

Можно ли остаться собственником дома (при разделе имущества по действующему договору займа. Или раздел будет все равно пополам. Какой должен быть займ и на какую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, у Вас непонятен вопрос. Что за "раздел имущества по действующему договору займа"??? О чём речь?