Ищу юриста для разрешения проблемы с недобросовестной юридической конторой

• г. Ростов-на-Дону

Всем Добрый день!

Нужен юрист для решения вопроса с юридической конторой. Суть проблемы, заплатили деньги, работа не сделана, на телефон не отвечают либо кормят завтраками. Всю конкретику готов рассказать по телефону или в ватсапп.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте, Артем. Телефоны и контакты юристов указаны на страницах юристов в профиле. У меня в том числе. Там же можно почитать и отзывы. Обращайтесь. Всего доброго.