Порядок прохождения аккредитации юр. лица для приглашения иностранных граждан на работу в РФ - список документов, сроки, стоимость и нюансы

• г. Санкт-Петербург

Интересует порядок прохождения аккредитации юр. лица для приглашения иностранных граждан для работы в РФ, Список необходимых документов, сроки, стоимость, нюансы.

Ответы на вопрос (1):

Порядок: регистрация в УФМС на Кр.Текстильщиков, получаете свидетельство - идете в районный УФМС, подаете тот же пакет документов, получаете свидетельство на право привлечения. Полный пакет - на сайте УФМС