Есть ли шансы у меня вернуть все обратно, и как это сделать?

• г. Пушкино

Земля принадлежит мне с 2000 г. Есть свидетельство, есть план участка и согласование границ со всеми соседями, но только 2000 года. Кадастрового паспорта соответственно нет. Сосед попросил у меня небольшой уголок участка 7 лет назад и пользуется им по настоящее время. Как оказалось он все оформил на себя. А самое плохое, что я поставил свою подпись при согласовании границ тоже 7 лет назад, понадеявшись на честность соседа. В кадастровой палате теперь его участок числиться вместе с моим кусочком земли. Есть ли шансы у меня вернуть все обратно, и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только в суде можно попытаться решить этот вопрос. Обращайтесь. Есть у нас в бюро один "крючкотвор", может он поможет. Пишите подробно на мою почту.