Как квартиросъемщик может заработать дополнительные деньги - сбор картонной упаковки из магазинов

• г. Самара

Квартиросьемщик может собирать картон с магазинов с мусырки и приносить квартиру для сдачи так как денег не хватает и какой закон гласит.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы о чём? Никто не позволит захламлять вам квартиру? Это антисанитария.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.