Мне приписывают 228 часть 2 (полиция подкинула) обвинение не предъявлено, подписки нет

• г. Санкт-Петербург

Мне приписывают 228 часть 2 (полиция подкинула) обвинение не предъявлено, подписки нет, могу ли я оформить загранпаспорт и уехать отдохнуть, или мне светит российские курорты?

Ответы на вопрос (1):

Нет не оформят загранпаспорт . если уголовное дело уже возбуждено.