Травма позвоночника - последствия через 12 лет

• г. Ростов-на-Дону

12 лет назад я попала аварию. Стала год на группе. За тем сняли. Сказали что всё хорошо. Травма была позвоночника. Смещение и переломы пяти отростков позвоночника но два года назад меня стали искать боли и появилтсь судороги а ноге онимение в ноге мне положена группа.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам положена группа инвалидности. А какая именно - решать будет МСЭ.

Оформляйте группу, можете иск к виновнику подавать вновь... если есть связь...