Как сохранить участок, выделенный многодетной матери 30 лет назад?

• г. Хабаровск

Моей маме 30 лет тому назад выделили участок, так как она многодетная мать. Пользовалась она участком более 25 лет, но не приватизировала. Сейчас администрация отдаёт этот участок совершенно другому человеку. Законно это и если да, то что нужно сделать чтобы участок остался при доме, кадастровый паспорт на землю есть.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, я бы вам советовала обратиться в Прокуратуру с жалобой.

Надо смотреть Ваши документы, участок надо оформить в собственность. Обратитесь на личную консультацию.