Могу ли я предпринять какие-либо меры по факту избиения, если я не помню кто это сделал.

• г. Краснодар

Могу ли я предпринять какие-либо меры по факту избиения, если я не помню кто это сделал. Так как на тот момент была в нетрезвом состоянии в баре, друзья оставили меня там одну. Но били лица кавказской национальности и нанесли многочисленные травмы, еле осталась жива. Обычно в таких заведениях есть камеры видеонаблюдения, хотя меня на тот момент вызвали на улицу. Или бесполезно все куплено ими?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Раскрытием преступления должна заниматься полиция, и это - их головная боль.

Вам следует обратиться с заявлением в ОВД о причинении Вам телесных повреждений, а все остальные необходимые действия должны совершать работники полиции. Вы можете заявлять ходатайства о совершении тех или иных действий, которые Вы полагаете нужным предпринять.