На кого обратиться по факту хищения паспорта и возбуждении уголовного дела

• г. Салават

С другом находились на съемной квартире, а оказался в реанимации в состоянии комы. Последнее что помню это как ложился спать (выпивали). После того, как вышел из комы, была тяжелая черепно мозговая травма (с гематомой), попытался узнать кто ведет мое дело, но таких данных не дали в дежурке, сказали придти после праздника. Паспорт при мне обнаружен не был. Хозяйка квартиры дала показания что я сам бился головой об пол, была вызвана скорая помощь, которая потом якобы вызвала полицию, как итог реанимация. Друг дал показания что оставил меня в квартире. Нашла меня хозяйка квартиры. Характер травм говорит о том что кома наступила в результате удара, была сильная гематома, характерно то что сам себе нанести такие травмы не мог (по словам врачей). Куда теперь обращаться по факту хищения паспорта и возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

В полицию и обращайтесь