Доверенность на материнский капитал для сына в армии - возможно ли ее получить по паспорту 20-летнего парня?

• г. Симферополь

Сын в армии хочу купить дом за материнский капитал от него нужна доверенность 6 апреля ему исполнилось 20 лет сделают ли ему доверенность по этому паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт на заменить. Доверенность удостоверит начальник воинской части.

Так кто вам мешает, покупайте. Долю потом выделите сыну.