Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Можно ли оформить доверенность на материнский капитал для сына, находящегося в армии?\n2. Возможно ли оформление доверенности на материнский капитал по паспор

• г. Симферополь

Сын находится в армии покупаю дом за материнский капитал от него нужна доверенность 6 апреля ему исполнилось 20 лет сделают ли ему доверенность по этому паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Да, доверенность будет удостоверена.

Другие юристы пишут нужно заменить паспорт а так не оформят доверенность будет не действительна?