Жена угрожает обвинением в попытке износилования при попытке забрать инструменты

• г. Барнаул

Разводимся с женой прешол забрать инструменты на что получил ответ что если я ещё раз появлюсь то она напишит заявление на меня о попытке износилования.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд об истребовании имущества из незаконного владения, разделе имущества.

Можете придти с участковым инспектором полиции, ну, что бы сразу было кому заявление принять…

А в суд, это еще нужно подумать с чем идти…