Заявление в суд на возмещение морального вреда - возможно ли положительное решение без медицинского подтверждения, имеются свидетели?

• г. Самара

Меня оскорбили. Написал заявление в районный суд с просьбой возместить моральный вред. Возможно ли положительное решение без медицинского подтверждения, есть свидетели?

Ответы на вопрос (1):

если вам не причинили никаких телесных повреджлений. то и медсправок не надо.