Возможно ли установить навес перед гаражом на красной линии?

• г. Казань

Можно ли установить навес перед гаражом? Будет две трубы перед гаражом на расстоянии 1 м 60 см от гаража, а на трубы будет установлен навес, гараж находится в ряду гараже на красной линии.

Ответы на вопрос (2):

Земля под гаражом и вокруг принадлежит гаражному кооперативу. Если вы приватизировали землю, вы можете устанавливать все по вашему желанию Если земля принадлежит кооперативу Решает собрание членов кооператива, согласно планировки кооператива расположения гаражей.

Земля относится к городу, а я и соседи по обе стороны вышли из кооператива.