Сосед обвиняет нас в причинении утечки в его гараже - как защитить себя от судебного процесса?

• г. Волжский

Сосед по гаражу обвиняет что из-за нас у него течет гараж. Крыша нашего гаража находится ниже чем крыша его гаража, и под небольшим углом как и положено. В нашем гараже сухо. Сосед сказал что подает в суд что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Пусть обращается в суд, Вам должны будут направить копию искового заявления. Исходя из содержания исковых требований будете формулировать свою позицию по делу