Права вождения лишены, но срок их воздействия задерживается - возможно возвращение раньше указанной даты

• г. Энгельс

Меня лишили прав вождения 21 января прошлого года но постановление вступило в силу только 7 февраля срок прошол и теперь получается мне еще долше ждать конца срока. Могу ли я вернуть раньше 8 числа права ведь срок должен был закончется 21 числа?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно, Николай! Срок лишения начинается со дня вступления в силу постановления суда.