Что можно отнести к нарушению прав и законных интересов истцов обратившихся с иском к ТСЖ

• г. Ростов-на-Дону

Что можно отнести к нарушению прав и законных интересов истцов обратившихся с иском к ТСЖ, ЕСЛИ НАПРИМЕР СОБРАНИЕ НЕЗАКОННО ПОВЫСИЛО РАЗМЕР ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТЫ ЗА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМА, СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛО РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ, НЕЗАКОННО ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О КАП. РЕМОНТЕ И ДР.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение норм ЖК РФ. Именно в ЖК РФ установлены правила голосования и принятия решений по обслуживанию жилого дома.