Пожар влияет на страховые выплаты - ограда цела, гараж не застрахован. Планируется обращение в прокуратуру за мошенничество

• г. Киров

У меня произошел пожар и как будто пострадало застрахованное имущество соседей. Когда страховая подала иск оказывается что сгорела ограда которая по факту стоит цела и не вредима сгорел гараж соседей но он даже не указан в договоре страхования. Стоит ли написать заявление в прокуратуру т к считаю факт машенничества на лицо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, пишите в прокуратуру. Подтвердите все фактами, фото и видеосъемкой и так далее. Как можно больше доказательств соберите. Желательно еще копию или фото договора страхования имущества соседей.