Дядя был зарегистрирован в общежитии он умер.

• г. Самара

Дядя был зарегистрирован в общежитии он умер. Никаких документов нет. Где и как узнать начинал ли он приватизацию? Куда сделать запрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина. Начните с обращения с соответствующим заявлением в ФРС (Федеральная регистрационная служба), то есть Вам необходимо получить выписку из ЕГРП (единого реестра прав на недвижимое имущество) по интересующему адресу, в ней будет указано кто в настоящее время собственник.

В отделах по приватизации администрации того населенного пункта, где было общежитие. Это будет иметь значение если дядя успел до кончины начать приватизацию.