У моего гражданского мужа есть бывшая жена и дочь - 21 год.

• г. Москва

У моего гражданского мужа есть бывшая жена и дочь - 21 год. Учебу, ежемесячные расходы, одежду отдых за границей, и пр. проблемы мой гр. муж оплачивает полностью.5-6 лет назад он переехал от бывшей супруги в Москву, оставив все имущество ей и ребенку, в Москве начал все с нуля. Сюда переехала супруга, дочь, а теперь еще и бывшие теща и тесть. И теперь началась смс атака с оскорблениями и угрозами в адрес мамы мужа, его и моей - слова нецензурные, злорадные, грозящие уничтожением и пр. Они теперь живут в том же районе Москвы и я переживаю за то, что начнут выводить оскорбkениями в мой адрес на конфликт его, боюсь за его маму. Что нам делать? Куда идти и возможен ли выход?

Ответы на вопрос (3):

Мария, лучше беспокойтесь о собственном благополучии. Муж разберется с бывшими родственниками, и справится с смс, если приехал в Москву, и начал все с нуля. Поверьте, что это намного сложнее.

Здравствуйте!

Вы можете конечно заказать распечатки смс сообщений и написать заявление в полицию, либо подать частный иск.

Сменив номер телефона, можно навсегда от этого избавиться.