Сын студен т ночник положено ли мне получать на него у меня 2 группа не говорю после инсульта.

• г. Грозный

Сын студен т ночник положено ли мне получать на него у меня 2 группа не говорю после инсульта.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас 2 группа инвалидности, то у вас должна быть пенсия по инвалидности. Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95