Как поставить трактор на учет?

• г. Омск

Купил трактор но не могу поставить на учет документы все есть но был заменен двигатель гостехнадзор не ставит что делать?

Ответы на вопрос (3):

Игорь, доброго вечера.

Для того чтобы поставить трактор на учет, понадобятся следующие документы:

заявление на совершение регистрационных действий;

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя (при отсутствии в паспорте записей о регистрации по месту жительства представляется также документ,

подтверждающий регистрацию по месту пребывания);

паспорт самоходной машины;

правоустанавливающие документы (в случае замены номерного агрегата);

свидетельство о регистрации машины (при наличии);

государственный регистрационный знак «Транзит» (если ранее выдавался);

сертификат соответствия (на новую машину или изготовленную в порядке индивидуального творчества, или отремонтированную с изменением конструкции, или собранную копию серийно выпускаемых машин);

страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (если максимальная конструктивная скорость транспортного средства составляет более 20 км/ч);

при обращении от доверенного лица – документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя;

оплаченная квитанция (2350 рублей).

С уважением!

По всем вопросам обращайтесь в Гостехнадзор или легализуйте данный двигатель.

А если нет документов на замененый агрегат.