Как зарегистрировать трактор без ПТС и умершего владельца - подробный гайд для владельцев техники

• г. Иркутск

Купил трактор в другом городе давно есть только свидетельство регестрации гос номер, псм потерян, договор куплипродажи есть, не ставил на учет востонавливал трактор, владелец умер на ком был зарегестрирован! Как мне сейчас поставить на учет если гостехнадзор говорит чтоб старый хозян снял его с учета,? И кто может сделать? Родственики в право в наследство не вступали! Как мне быть и что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Очевидно, при таких обстоятельствах придется обращаться в суд.