Я хочу купить часть дома, но гражданство РФ у меня будет только через год

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить часть дома, но гражданство РФ у меня будет только через год, должна я что то дополнительно оплачивать или лучше меня его переоформить после того когда получу гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство никакого отношению к купле-продаже не имеет. Покупайте ради бога!