Я первый владелец машины в РФ.

• г. Санкт-Петербург

При постановке машины на учет сделали запись в паспорте транспортного средства-запрос полицейская шильда, что это значит и чем может грозить мне. Я первый владелец машины в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Полицейская шильда это вин номер машины под лобовым стеклом, просматривается через "окошечко" специально сделанное под размер этой шильды. Воззможно у Вас нет шильды, поэтому и сделана запись в ПТС (в особых отметках?). Для Вас никаких последствий. Вомзожно только при последующих ТО, продаже будут более подозрительно относится к машине.

С уважением, К.В.Истратов