Я являюсь одним из собственников квартиры, и т.к. у меня есть долги по кредитам, может ли это повлиять на сделку?

• г. Оренбург

Я являюсь одним из собственников квартиры, и т.к. у меня есть долги по кредитам, может ли это повлиять на сделку? Т.к. у покупателя который преобритает нашу квартиру - ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете! Если только эта квартира не приобретена Вами в кредит. И у Вас долг именно по этому кредиту ( ипотеке). А в остальных случаях никто не вправе Вам воспрепятствовать в распоряжении своей собственностью.