Как написать заявление (в произвольной форме) судье на право быть представителем сестры в суде по гражданскому делу? Пример.

• г. Пятигорск

Как написать заявление (в произвольной форме) судье на право быть представителем сестры в суде по гражданскому делу? Пример.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, чтобы представлять чьи-либо интересы в суде, необходима нотариальная доверенность, с соответствующими полномочиями.

Михаил,полномочия представителя также могут быть определены в устном заявлении с занесением в протокол судебного заседания либо письменное заявление.

Такое заявление следует вносить вместе с ходатайством о допуске представителя в процесс.