Многодетные, проживаем в Москве, можем ли мы получить землю в Подмосковье?

• г. Москва

Многодетные, проживаем в Москве, можем ли мы получить землю в Подмосковье?

Ответы на вопрос (2):

В России, согласно Земельному кодексу, многодетные семьи имеют право на получение земельного участка для строительства жилья. Так как не во всех субъектах Федерации это возможно, предоставление земли может быть заменено другой мерой поддержки. В Москве это компенсационная выплата для приобретения или строительства жилых помещений взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно.

Добрый день. Это Вам надо обращаться в соц. защиту.