Как получить бесплатный участок земли в Подмосковье для многодетных родителей с тремя детьми?

• г. Москва

Куда обратиться многодетным родителям (трое детей), чтобы бесплатно получить участок земли в Подмосковье. Обращались в собес - «отфутболивают», говорят, что землю они больше не выделяют, а кто этим теперь занимается - не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию обратитесь