Возврат пантолетов из ортопедического салона - возможности и условия

• г. Санкт-Петербург

Купила в ортопедическом салоне пантолеты, дома хорошо померила - не подходят. Могу ли я их вернуть и получить свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в магазин с просьбой вернуть деньги или обменять товар не позднее чем через 14 дней с момента покупки. Обязательно предъявите чек! Если магазин отказывается менять товар либо возвращать денежные средства, Вы можете написать претензию, которую направить либо почтой, либо отнести лично, в случае второго варианта, следует составить два образца претензии, один из которых остается в магазине а второй у вас, с пометкой сотрудника магазина о получении. После ответа на претензию или не ответа, можете обратиться в суд по иску о Защите Прав Потребителей!

С Уважением.