Что делать, если в ортопедическом салоне нельзя обменять или вернуть товар?

• г. Тюмень

Купила в ортопедическом салоне гольфы, дома оказалось что они мне не подходят по размеру, хотя по измерениям все соответствовало. Пришла в салон с чеком, выяснилось, что товар не подлежит обмену или возарату. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Увы, но они правы - постановление Правительства РФ № 55 это подтверждает

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Да, совершенно верно, данный товар не подлежит возврату или обмену согласно действующих правил. Удачи Вам и всего хорошего.

Очень странно, что нельзя обменять. Нам меняли