Вопросы о возможности установки террасы у кофейни и границах принадлежности вокруг здания

• г. Краснодар

У меня кофейня, отдельно стоящее здание, могу ли Я на улице поставить террасу? И сколько метров вокруг здания принадлежит помещению.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, кому принадлежит земельный участок, на котором расположена ваша кофейня.