Может ли прапорщик стать на вышестоящую должность которая является сержантской?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли прапорщик стать на вышестоящую должность которая является сержантской?

Ответы на вопрос (3):

Для прапорщика должность для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины является нижестоящей.

Спросить
Пожаловаться

Так даже если я сам этого желаю? Сейчас я стою на 6 тарифном разряде, а желание стать на 7.

Спросить
Пожаловаться

Если командвание части не против при наличии Вашего согласия Вас вправе назначить на данную воинскую должность.

Спросить
Пожаловаться

Я прапорщик ВС РФ сейчас стою на сержантской должности. За несогласие на перевод на вышестоящую должность прапорщика грозятся уволить. Имеют ли право?

Я прапорщик МО РФ прохожу службу на сержантской должности. Меня переводят в другую часть на сержантскую должность в звании прапорщика. Штатом моя должность сержантская, по этому я не могу получить звание старшего прапорщика и те прапорщики желающие служить на этой должности не могут встать на нее так как она сержантская. Является ли моя должность равная? Благодарю Вас за ответ.

Являюсь военнослужащим по контракту, в звании сержант на сержантской должности. Предложили вышестоящую должность и звание прапорщика (согласился и написал рапорт на вышестоящую должность). перевели в другую военскую часть, поставили: за счёт должности прапорщика принял должность! Но остался сержантам прошло больше 7-ми месяцев ничего не меняется! Могут ли меня скинуть с этой должности на должность сержанта и им оставить служить?

У меня вопрос, я прапорщик ВС РФ с 2009 года стою на сержантской должности 5 тарифный разряд, с сохранением оклада по 6 му тарифному разряду, может ли мое руководство перевести меня в другую часть на должность прапорщика 6 й т.р без моего согласия?

Вопрос такой: прапорщик стоит на должности сержантской-могут ли его перевести на такую же должность в свяси со служебной необходимостью?

Я прапорщик запаса устраиваюсь на ефрейторскую должность, в военкомате говорят, что я не имею права занимать нижестоящую должность, но я же согласен с той должностью? Что делать? Должности прапорщика там нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я младший сержант в данный момент стою на должности старшего техника (9 тарифный разряд) , в настоящее время в части проходит ОШМ и говорят что в новом облике 9 разряд является должностью прапорщика. Могу ли я занимать эту должность не имея звания прапорщик?

Я на должности прапорщика в звании старщина, имеют ли право снять меня с должности если на эту должность придет прапорщик.

Я служу на заставе на дожности водителя прапорщик потерял права могут меня уволить или они должны меня перевести на вышестоящую должность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение