Фирме 4 года есть ли смысл держать юл или лучше открыть новое мы с ндс.

• г. Воронеж

Фирме 4 года есть ли смысл держать юл или лучше открыть новое мы с ндс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Добровольная ликвидация ООО — процесс долгий и непростой. Он занимает примерно 4 месяца, а может растянуться и на год.

Если есть долги - их просто повесят на участников и директора.

Закон четко говорит:

Привлечение контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности является исключительным механизмом восстановления нарушенных прав кредиторов.

Нет долгов. Есть у дир долги как физ лица знаю могут по ук за уклонение.