Как правильно обратиться в суд - с частной жалобой об отмене решения о взыскании алиментов или с исковым заявлением об освобождении от уплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Я опять вот по этому вопросу http://www.9111.ru/questions/q1837319-uplata-alimentov.html. Суд о взыскании с меня алиментов был около двух лет назад. С чем мне сейчас обратиться в суд - с частной жалобой об отмене решения суда или с исковым заявлением об освобождении меня от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Марина, а на каких основаниях вы хотите обжаловать решение??? что явилось поводом???