Как вернуть деньги за бронь новостройки, если был подписан договор об оказании платных услуг?

• г. Рязань

День. Оплатила бронь 20 000 за новостройку. Передумала, выбрала у другого застройщика. Подписан договор об оказании платных услуг за бронирование. По договору деньги возвр. Лишь в случае покупки (заключения Дду). Но нет акта о выполненных работах. Можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Для этого нужно направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомится с договором. Нужно различать понятие услуги и обеспечения договора. Последствия разные.