Вопрос возврата предоплаты по договору на оформление документов при покупке квартиры без подписанного акта и оказанных услуг

• г. Самара

Можно ли вернуть предоплату по договору за оказание услуг по оформлению документов по приобретению квартиры, акт оказанных услуг не подписан, услуги фактически не оказаны, т.к. передумала приобретать жилье. В договоре про возврат денег ничего не сказано, и еще нет даты договора.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, обратитесь с заявлением к исполнителю.