Молодой человек, принятый с наркотиками, ждет наказание - какова будет его судьба?

• г. Новосибирск

Мне 17 лет мня приняли с 12 грамами синтетических наркотиков и доказали сбыт статья 228.1 часть 4 статья 30 часть 3, у меня хорошие характеристики от всех кого можно еще закончил 9 классов мне нужно знать примерное наказание.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Иван, данная статья относится к категории тяжких статей, по ней санкция очень большая: наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового, так как у вас через статья 30 часть 3 то есть покушение на совершение тяжкого преступления, суд может учесть ваши положительные характеристики и применить к вам условное осуждение, но все это решает только суд, и вам необходим защитник свой, для того чтобы выстроить правильную линию защиты.

Здравствуйте. На данный вопрос нужно больше информации. Более того в переписке ответ не будет являться полным. Если желаете можете связаться по тел. 8 915 747 23 68 и whatsApp. Большой опыт по данным делам.

Больше 10 лет не дадут.

И у меня есть личный адвокат который подходит к делу с серьёзность и усилиями.

Иван Петрович, желаю Вам удачи, она Вам ОЧЕНЬ нужна.