Статья 228 п 2, ч 3 п б, говорят погут и п 4 вынести, что грозит, приводов не было.

• г. Курган

Статья 228 п 2, ч 3 п б, говорят погут и п 4 вынести, что грозит, приводов не было.

Ответы на вопрос (3):

Если подсудимый вину признает, искренне раскаивается, со следствием сотрудничает, то прогноз может быть благоприятный. Если человек ранее не судим, а адвокат соберет хорошие характеризующие материалы, и в прениях подаст подзащитного в виде ангела, и сам обвиняемый сумеет произвести на суд благоприятное впечатление, то вполне можно рассчитывать на условный срок.

В моей практике было дело по обвинению моего подзащитного по ч.2 ст.228 УК РФ, и оно окончилось постановлением приговора с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года.

На основании ст.73 УК РФ назначенное фио наказание считать условным с испытательным сроком 4 (четыре) года.

Я немного не верно статью написала, 228 прим 1 ч 3 пунк б, но пугают 4 частью.

По данной статье обвиняемому грозит назначение наказания в виде реального лишения свободы.

Избежать данного вида наказания поможет только грамотная защита, выстроенная совместно с Вашим адвокатом.

Признание вины и остальные смягчающие обстоятельства могут снизить срок реального лишения свободы, но вероятнее всего не освободят от данного вида наказания.

А заключение досудебного соглашения наоборот может повлечь за собой увеличение срока, так как в ходе досудебного соглашения нужно будет рассказать о подельниках, иных эпизодах и т.д., а данные обстоятельства могут изменить квалификацию преступления с ч. 3 на 4-ую или 5-ую.