Президент России внес новые выплаты для семей с ребенком в разводе - получат ли алименты дополнительную помощь в 5650 рублей?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, президент России внёс новые выплаты семьям, где родители в разводе и воспитывают детей. Если я получаю алименты на ребёнка, полагаются ли мне выплаты в размере 5650 руб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зарина!

Да, полагаются.