Может ли учитель писать докладную на ученика младших классов если ребёнок жевал на уроке жвачку и не записал домашнее задание.

• г. Хабаровск

Может ли учитель писать докладную на ученика младших классов если ребёнок жевал на уроке жвачку и не записал домашнее задание.

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Однако для учащихся мл классов запрещено применять дисциплинарной ответственность. Так что эта докладная бесполезна.

Докладную написать может, только школа ничего сделать не может в отношении ученика.