Подскажи какие документы я должна иметь для торговли золотыми изделиями.

• г. Ставрополь

Я торгую золотом, ко мне пришли с проверкой с прокуратуры и не объяснили цель проверки, предоставили только прокурорское удостоверение. Требуют с меня сертификаты на золотые изделия, а завод изготовитель их не предоставляет. Подскажи какие документы я должна иметь для торговли золотыми изделиями. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

прокуратура должна иметь утвержденный план проверок, включенный ва график, иначе это будет самодеятельность, которая также наказуема для проверяющего.

Уважаемая Юлия, г.Ставрополь !

Вообще-то удостоверение прокурора это "ПРОПУСК на ЗАВОД" !!!

Поэтому работники прокуратуры должны ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! предъявить: Постановление, либо Предписание, либо иной документ на проверку вашей организации !!!

Поэтому рекомендую вам обжаловать данные действия работников прокуратуры !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

19:25 моск.