Я была не согласна, хочу подать в суд на получение 25% алиментов от заработка бывшего.

• г. Краснодар

Год назад изменён способ выплаты алиментов:12,5% складывается на сберкнижку ребёнка до достижения 18-ия, 12,5% получаю на руки. Я была не согласна, хочу подать в суд на получение 25% алиментов от заработка бывшего. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда вы отменить не можете, взыскать алименты вы можете, но только по новым основаниям, почему суд изменил способ выплаты алиментов?? вы их тратите на себя??

Здравствуйте, Евгения! Вы пропустили срок для обжалования решения.