У меня большой чёт за электроэнергию показания совпадают с четчиком прибора а в доме не кто не проживал за месяц пришло 16000

• г. Тюмень

У меня большой чёт за электроэнергию показания совпадают с четчиком прибора а в доме не кто не проживал за месяц пришло 16000

Ответы на вопрос (2):

У меня большой чёт за электроэнергию показания совпадают с четчиком прибора а в доме не кто не проживал

Вы уж как-то определитесь: "никто не проживал" или "показания совпадают с ИПУ"?

Если частный дом и ИПУ на столбе, то поищите здесь подобные вопросы: как правило всё дело в том, что параметры эксплуатации не соответствуют нормативам, поэтому ИПУ "нагло врут".

Разбирайтесь с энергосбытовой компанией. Вам необходимо выяснить период потребления электроэнергии и источник потребления. Чтобы не было задолженности, необходимо сведения сообщать ежемесячно.